Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия Финляндия Босния и Герцеговина Новости футбола Чемпионат Италии Руслан Малиновский Аталанты Руслан Малиновский Украина Италия Финляндия Босния и Герцеговина

Аталанта минимально победила Салернитану. Малиновский был заменен во втором тайме

Аталанта минимально обыграла Салернитану (1:0) в гостевом матче 4-го тура чемпионата Италии.На перерыв команды ушли при счете 0:0.

На 75-й минуте Дуван Сапата вывел Аталанту вперед. Салернитана отыграться не смогла.Украинский полузащитник Аталанты Руслан Малиновский вышел в старте бергамасков.

Хавбек был заменен на 58-й минуте встречи при ничейном счете.Напомним, что Малиновский не получил вызов в сборную Украины на предстоящие матчи отбора на чемпионат мира-2022 против Финляндии и Боснии и Герцеговины.Читайте также: Отсутствие Малиновского – радикальное решение от ПетраковаАталанта поднялась на седьмое место в Серии А.