Марио Пашалич Руслан Малиновский Украина Италия спорт isport.ua чемпионат Марио Пашалич Руслан Малиновский Украина Италия
/ korrespondent.net

Аталанта Малиновского "раздавила" Венецию

Бергамаски не заметили сопротивления аутсайдера Серии А. Аталанта одержала уверенную победу над Венецией в рамках 15-го тура чемпионата Италии.

Встреча между команда завершилась со счетом 4:0. Бергамаски вышли вперед уже на седьмой минуте - отличился Марио Пашалич. Спустя пять минут хорватский полузащитник удвоил преимущество своей команды.

В начале второго тайма Тен Копмейнерс решился на удар с дальней дистанции и попал точно в нижний угол ворот соперника. На 67-й минут Пашалич установил окончательный счет в поединке.