Алексей Миранчук Йосип Иличич футбол фк аталанта Алексей Миранчук Йосип Иличич

"Заслужил возможность попасть в основу "Аталанты"". Итальянски СМИ об игре Миранчука в матче с "Торино"

Футбол. В субботу, шестого февраля, прошёл матч Серии А, в котором встречались "Аталанта" и "Торино". Бергамаски долгое время вели со счётом 3:0.

Однако к концу первого тайма они пропустили два мяча, а во втором игровом отрезке и вовсе опустили победу.Российский полузащитник Алексей Миранчук вышел на поле на 58-й минуте и заменил Йосипа Иличича.

Ему удалось создать опасный момент у ворот соперника. Однако это не позволило "Аталанте" уйти с поля с тремя очками.Итальянские СМИ, оценивая игру Миранчука, отмечают его активность, старания.