Алексей Миранчук Кристиан Ромеро Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини происшествия спорт чемпионат Алексей Миранчук Кристиан Ромеро Йосип Иличич Джан Пьеро Гасперини
/ rg.ru

Миранчук выйдет в стартовом составе "Аталанты" на матч с "Лацио"

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук начнет с первых минут игру 1/4 финала Кубка Италии против "Лацио". Встреча в Бергамо начнется в 19:45 по московскому времени.Это будет третье появление Миранчука в стартовом составе "черно-синих": ранее он попадал в число первых 11 на кубковый матч с "Кальяри", в котором забил мяч, и на поединок чемпионата Италии в гостях против "Удинезе".На сегодняшнее противостояние с римлянами главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини не выставил сразу нескольких лидеров.

В частности, отсутствуют в составе Йосип Иличич и Дуван Сапата, забившие на выходных "Милану" (3:0).С первых минут у хозяев выйдут: Пьерлуиджи Голлини, Берат Джимсити, Йоаким Мэле, Хосе Паломино, Кристиан Ромеро, Робин Гозенс, Ремо