Руслан Малиновский Украина Италия футбол серия А Руслан Малиновский Украина Италия
/ nv.ua

Аталанта с Малиновским вышла в лидеры чемпионата Италии — видео

Аталанта победила Торино на своем поле (Фото:REUTERS/Daniele Mascolo) В итальянской Серии А завершился четвертый тур. Аталанта, за которую выступает украинский полузащитник Руслан Малиновский, обыграла дома Торино 3:1 и стала лидером чемпионата Италии.Хозяева поля открыли счет в компенсированное к первому тайму время благодаря точно исполненному пенальти от Копмейнерса.В начале второго тайма нидерландец сделал дубль после передачи Соппи, но на 77-й минуте гости сократили отставание усилиями Влашича.Тем не менее, последнее слово осталось за Аталантой, которая в концовке игры восстановила статус-кво, когда хет-трик оформил тот же Копмейнерс с пенальти.Аталанта — Торино 3:1Голы: Копмейнерс, 45+3 (с пенальти), 47, 84 (с пенальти) — Влашич, 77Болонья — Салернитана 1:1Голы: Арнаутович, 52 (с пенальти) — Диа, 88Накануне Наполи не смог вернуться на вершину чемпионата Италии, сыграв вничью 1:1 с Лечче дома, поэтому лидером осталась Рома, разгромившая дома Монцу 3:0.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..