Федор Кудряшов Ашот Хачатурянц Россия Хорватия происшествия спорт чемпионат Федор Кудряшов Ашот Хачатурянц Россия Хорватия

Ашот Хачатурянц: России играла с Хорватией прекрасно, могли сыграть вничью

Глава РПЛ Ашот Хачатурянц отреагировал на результат матча отбора ЧМ-2022 между Хорватией и Россией (1:0). «Играли прекрасно, могли сыграть вничью, несчастный случай.

Будем дальше решать свою проблему. Критика Кудряшова? Это может произойти с любым игроком. Мы сыграли достойно. Ни у кого язык не повернётся критиковать Кудряшова в такой момент.

Просто несчастный случай, бывает, играли достойно до 81-й минуты. Заслуживали прямого выхода», — цитирует «Чемпионат» Хачатурянца.Напомним, что единственный мяч в свои ворота забил на 81-й минуте Федор Кудряшов.Таким образом, хорваты набрали 23 очка, выиграли отборочную группу Н и вышли на чемпионат мира.