Микель Артета спорт Микель Артета

Артета — о поражении от «Эвертона»: должны были играть намного лучше во втором тайме

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал гостевое поражение от «Эвертона» (1:2) в матче английской Премьер-лиги. «Разочарован, что мы вот так проиграли в концовке.

Если честно, в первом тайме мы плохо работали с мячом. Нам не хватало подходов в штрафную и моментов. Когда же у нас получилось, мы забили гол.

Мы должны были играть намного лучше во втором тайме. Когда они начали более агрессивно прессинговать, у нас появилось больше пространства, мы должны были лучше контролировать игру.