Александр Большунов Иван Якимушкин Андрей Ларьков Артем Мальцев Тюмень политика чемпионат Александр Большунов Иван Якимушкин Андрей Ларьков Артем Мальцев Тюмень
/ inforeactor.ru

Артем Мальцев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате РФ в отсутствие Большунова

Российский лыжник Артем Мальцев стал первым в гонке с раздельным стартом свободным стилем на чемпионате России. Соревнования проводятся в Тюмени.

Дистанцию в 15 километров Мальцев прошел за 33 минуты и 5,4 секунды, что позволило ему подняться на высшую ступень пьедестала.

Серебро забрал лыжник Иван Якимушкин. Его отставание от лидера составило 34,7 секунды. Третье место занял Андрей Ларьков, который финишировал на 35 секунд позже победителя.