Юрий Ковалев Михаил Кержаков Санкт-Петербург спорт Юрий Ковалев Михаил Кержаков Санкт-Петербург
/ tula.mk.ru

Арсенал забивает первый гол Зениту

Продолжается игра между «Зенитом» и «Арсеналом» на стадионе «ГАЗПРОМ АРЕНА» в Санкт-Петербурге в рамках 7 тура РПЛ. Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу Зенита.

И сейчас «оружейники» забили долгожданный гол. На 60 минуте Юрий Ковалев забивает в дальний угол, укладывая мяч в сетку ворот Михаила Кержакова.

Это был потрясающий удар, который делает счет – 1:2, но пока в пользу Зенита. Напоминаем, что «Зенит» в турнирной таблице занимает 3 место с 13 очками, «Арсенал» - 14 место с 5 очками.