Марио Фернандес Алан Дзагоев Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула Самара ЦСКА Арсенал Марио Фернандес Алан Дзагоев Евгений Луценко Вадим Карпов Москва Тула Самара
/ sport-interfax.ru

"Арсенал" в меньшинстве проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России по футболу

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Тульский "Арсенал" на своем поле уступил московскому ЦСКА в матче 1/4 финала Бетсити Кубка России по футболу.

Результат поединка в Туле - 1:2. Первыми забили хозяева - отличился Евгений Луценко (33 минута). Затем за ЦСКА гол забил Вадим Карпов (48).

На 55-й минуте матча Луценко получил вторую желтую карточку и был удален с поля. А на 86-й минуте защитник армейцев Марио Фернандес после паса Алана Дзагоева забил победный мяч.