Антон Шунин Евгений Луценко Москва Россия Тула футбол спорт общество Антон Шунин Евгений Луценко Москва Россия Тула
/ vesti.ru

"Арсенал" в меньшинстве обыграл "Динамо" в выездном матче

Матчем в Москве между столичным "Динамо" и тульским "Арсеналом" стартовала программа 26-го тура чемпионата России по футболу. "Пушкари" добились на выезде победы со счетом 1:0, большую часть встречи проведя в меньшинстве.

Гости вышли вперед на 17-й минуте, когда Евгений Луценко сыграл на опережение в штрафной, пробив в одно касание под перекладину ворот Антона Шунина.

Еще до перерыва тульская команда осталась в меньшинстве: за вторую желтую карточку на 35-й минуте игры был удален с поля Кирилл Комбаров.