Егор Шамов - главные новости

14.09 / 19:11
спорт общество Источник: вратарь Егор Шамов подписал контракт с «Рубином»
Бывший вратарь тульского «Арсенала» Егор Шамов стал игроком «Рубина». Об этом сообщает «Матч ТВ». По информации источника, соглашение рассчитано до конца текущего сезона.
18.09 / 00:10
спорт пресс-служба «Придётся в цейтноте всё вписывать». Рахимов оценил трансферную кампанию «Рубина» летом
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался о летней трансферной кампании казанского клуба. «В клубе тоже хотели и искали возможности усилиться.
14.09 / 20:57
спорт семья закрыть пресс-служба «Рубин» подписал сербского полузащитника Николу Чумича
Казанский «Рубин» в своём телеграм-канале объявил о подписании сербского полузащитника Николы Чумича. «Состав нашей команды пополнил 24-летний полузащитник Никола Чумич. Сербский футболист подписал контракт с «Рубином» сроком на четыре года и будет выступать под номером 24.
спорт пресс-служба «Рубин» усилился пятым игроком за день, подписав полузащитника Ранджеловича
Казанский «Рубин» в своём телеграм-канале объявил о подписании сербского полузащитника Лазара Ранджеловича. «Состав нашей команды пополнил 26-летний полузащитник Лазар Ранджелович.
14.09 / 19:44
спорт общество закрыть «Рубин» объявил о подписании вратаря Егора Шамова
Казанский «Рубин» в своём телеграм-канале объявил о подписании российского голкипера Егора Шамова. Футболист подписал контракт с клубом до конца текущего сезона. В прошлом сезоне Шамов провёл за тульский «Арсенал» 13 матчей во всех турнирах.
10.09 / 12:02
спорт семья чемпионат Источник: голкипер Егор Шамов находится на просмотре в «Рубине»
Российский вратарь Егор Шамов находится на просмотре в казанском «Рубине». Об этом сообщил Metaratings. Последним клубом голкипера был тульский «Арсенал».
17.06 / 11:57
спорт «Кубань» летом хочет подписать вратаря. Клуб выбирает из Беленова, Шамова и Городового
Краснодарская «Кубань» планирует усилить вратарскую линию в нынешнее трансферное окно. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. В число кандидатов входят три голкипера — Александр Беленов, Егор Шамов и Алексей Городовой.
14.07 / 09:29
происшествия спорт пресс-служба Шамов, Сокол и Пантелеев продлили контракты с «Арсеналом»
Ряд игроков тульского «Арсенала» подписали новые контракты с клубом. Об этом сообщает пресс-служба красно-жёлтых. Свои соглашения с туляками пролонгировали вратарь Егор Шамов, защитник Артем Сокол и полузащитник Владислав Пантелеев.
24.07 / 22:23
футбол спорт чемпионат "Локомотив" начал чемпионат с волевой победы
Московский "Локомотив" успешно стартовал в чемпионате России по футболу. Железнодорожники выиграли у тульского "Арсенала" со счетом 3:1, уступив в первом тайме 0:1. Первый мяч был забит в середине первого тайма.
02.07 / 15:03
спорт банды пресс-служба Тульский «Арсенал» начал сборы в Австрии поражением
Накануне, 1 июля, тульский «Арсенал» сыграл первый матч на сборах в Австрии. Об этом сообщает пресс-служба футбольного клуба.
28.06 / 09:35
общество банды интересное Тульский Арсенал прибыл в Австрию
27 июня стартовал второй этап подготовки красно-желтых к новому сезону в премьер-лиге. Об этом сообщает ПФК «Арсенал».
08.05 / 16:52
погода спорт политика Стали известны стартовые составы матча Арсенал - Рубин в Туле
Сегодня, 8 мая, в 16.30 на Центральном стадион Тулы встретятся две футбольные команды «Арсенал» и «Рубин». На официальном сайте оружейников уже опубликованы стартовые составы. Напомним, что матч пройдет в рамках 29-го тура РПЛ.
25.04 / 18:38
закон самит нарушено "Ростов" обыграл "Арсенал" и прервал серию неудач
"Ростов" на своем поле победил тульский "Арсенал"" с результатом 1:0. Ростовчане прервали серию из трех поражений. В первом тайме соперники действовали довольно осторожно, обменявшись опасными ударами.
04.04 / 14:11
спорт закон нео Свидание с бывшим: экс-главный тренер «Урала» привез свою новую команду в Екатеринбург
ПоделитьсяПока преимущество у «Арсенала», они атакуют чаще. «Урал» выбрался в контратаку, Эрик Бикфалви пробил по воротам, но Егор Шамов легко поймал мяч.ПоделитьсяПоделитьсяВозможно, Пантелеев испугался этого баннера с фанатской трибуны.Фанаты приглашают на стадион. Фото: Артем Устюжанин / E1.RUПоделитьсяПоделитьсяВот это начало! На второй минуте судья назначает пенальти в ворота "Урала".
30.11 / 19:15
происшествия спорт закон чемпионат Второе поражение ЦСКА от «Рубина», первая победа «Уфы» с августа и удаление Мусаева: чем запомнился 16-й тур РПЛ
«Зенит» и «Локомотив» потеряли очки в Туле и Грозном, не сумев поразить ворота соперников. ЦСКА и «Краснодар» потерпели гостевые поражения с минимальным счётом в Казани и Химках, причём Леонид Слуцкий второй раз в сезоне одержал победу над своей бывшей командой, а Мурад Мусаев был удалён за споры с арбитром.
24.10 / 21:50
спорт «Арсенал» по пенальти обыграл «Текстильщик» и вышел в 1/8 финала Кубка России
В третьем туре групповой стадии России «Текстильщик» из Иваново уступил тульскому «Арсеналу» в серии пенальти 3:4. Основное время матча закончилось вничью 0:0.
25.07 / 10:49
спорт общество Вратарь Шамов подвёл итоги своего сезона в тульском «Арсенале»
Вратарь тульского «Арсенала» Егор Шамов подвёл итоги завершившегося сезона Российской Премьер-Лиги и рассказал, почему пропустил матчи заключительных туров. «Сезон получился для меня насыщенным.
04.07 / 21:41
спорт общество Вратарь Шамов – московский талисман «Арсенала»
В Москве завершился матч 25-го тура Российской премьер-лиги между «Динамо» и тульским «Арсеналом». Туляки победили 1:0 благодаря голу Евгения Луценко.
04.07 / 18:31
футбол спорт общество "Арсенал" в меньшинстве обыграл "Динамо" в выездном матче
Матчем в Москве между столичным "Динамо" и тульским "Арсеналом" стартовала программа 26-го тура чемпионата России по футболу. "Пушкари" добились на выезде победы со счетом 1:0, большую часть встречи проведя в меньшинстве.
24.06 / 11:55
спорт РПЛ опубликовала лучшие сейвы 23-го тура
«Арсенала» Егора Шамова (туляки проиграли «Спартаку» со счетом 2:3). Следующий тур чемпионата России начнется 26 июня, в пятницу, матчем «Ахмат» – «Сочи».
20.06 / 17:58
происшествия футбол спорт Александр Соболев забил первый мяч за "Спартак"
В Туле проходит матч 23 тура чемпионата России по футболу между "Арсеналом" и московским "Спартаком". После первого тайма впереди гости 1:0.
29.04 / 15:07
спорт вирус Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Вратарь «Арсенала» поучаствовал в новом челлендже против COVID-19 и передал его Дзюбе
Пресс-служба клуба опубликовала у себя в Instagram видео, на котором вратарь отбил несколько мячей в виде вирусов, надев медицинскую маску.«Миша показал всем болельщикам, как нужно грамотно и правильно отбиваться от коронавируса. Берите пример с нашего
06.12 / 15:50
ФК Локомотив фк арсенал тула Егор Шамов: Будем настраиваться на «Локомотив» как на гранда
Голкипер «Арсенала» Егор Шамов прокомментировал предстоящий матч с «Локомотивом» в 19-м туре премьер-лиги.
14.11 / 17:49
спорт «Зенит» обыграл тульский «Арсенал» со счётом 1:0
Единственный гол в гостевом матче 16 тура чемпионата России по футболу забил Сердар Азмун.
12.11 / 15:47
футбол спорт общество «Зенит» с минимальным счётом обыграл «Арсенал» на выезде
Единственный мяч на 63-й минуте забил нападающий «Зенита» Сердар Азмун.
12.11 / 10:45
"Зенит" победил "Арсенал" в Туле
Петербургский футбольный клуб "Зенит" с трудом обыграл тульский "Арсенал" на его поле. Игроки Сергея Семака победили со счетом 1:0.
05.11 / 16:56
фк арсенал тула Игорь Черевченко: Во втором тайме у «Спартака» были моменты, но и мы могли забить еще
- Мы перестроили тактику под «Спартак». Во втором тайме у соперника были моменты, но и мы могли забить еще, если бы поспокойнее сыграли. В перерыве предупреждал, что 15-20 минут после перерыва будет тяжело. Заставили нас сесть глубоко в оборону, старались, чтобы не было свободных зон на своей половине поля.
28.05 / 17:14
фк арсенал тула Нигматуллин, Шамов и Берхамов продлили контракты с «Арсеналом»
Вратари Артур Нигматуллин и Егор Шамов, полузащитник Кантемир Берхамов подписали новые контракты с «Арсеналом».