Евгений Луценко Михаил Костюков Владислав Пантелеев Сочи Тула Тамбов футбол Арсенал Евгений Луценко Михаил Костюков Владислав Пантелеев Сочи Тула Тамбов
/ sport-interfax.ru

"Арсенал" обыграл "Тамбов" в матче 28 тура РПЛ

Москва. 11 июля. INTERFAX.RU - Тульский "Арсенал" одержал победу над ФК "Тамбов" в матче 28 тура Тинькофф Российской премьер-лиги.

Матч, проходивший в Туле, закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе туляков счет открыл Владислав Пантелеев, реализовав пенальти на 20-й минуте.

За "Тамбов" забил полузащитник Михаил Костюков (55-я минута). На 84-й минуте окончательный счет установил нападающий "Арсенала" Евгений Луценко. "Арсенал" набрал 34 очка и поднялся на восьмое место в турнирной таблице. "Тамбов" занимает 14 место, набрав 28 баллов.