Пьер-Эмерик Обамеянг Лондон Германия происшествия спорт общество ПАСЕ Пьер-Эмерик Обамеянг Лондон Германия
/ newinform.com

«Арсенал» уступил «Айнтрахту» в матче групповой стадии ЛЕ

Лондонский «Арсенал» принимал на своем стадионе немецкий «Айнтрахт». Игра состоялась в рамках групповой стадии Лиги Европы. Победу одержали гости со счетом 2:1.

Хозяева открыли счет на 45+1 минуте первого тайма. Гол забил Пьер-Эмерик Обамеянг с передачи Букайо Сака. В начале второго тайма гости восстановили равенство в счете.

Точный удар нанес Даити Камада, которому выдал голевой пас Данни да Коста. Через 10 минут гости вышли вперед. Мяч на свой счет записал все тот же Камада, оформив...