Микель Артеты Англия спорт google Микель Артеты Англия

Арсенал проиграл Ноттингем Форест и покинул Кубок Англии

Арсенал неожиданно проиграл Ноттингем Форест в матче 1/32 финала Кубка Англии — 0:1.Победу команде, выступающей в Чемпионшипе, принес точный удар Льюиса Граббана на 83-й минуте встречи.Отметим, что Канониры не сделали ни одного удара в створ ворот соперника в сегодняшнем поединке.Арсенал занимает четвертое место в таблице АПЛ.

13 января команда Микеля Артеты сыграет с Ливерпулем в полуфинале Кубка английской лиги. Ноттингем Форест идет на девятой позиции в Чемпионшипе.Матчи 1/16 финала Кубка Англии пройдут 4-7 февраля.Ноттингем Форест — Арсенал 1:0 (0:0)Гол: Граббан, 83Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com