Евгений Луценко Игорь Черевченко Белоруссия Солигорск фк арсенал тула Евгений Луценко Игорь Черевченко Белоруссия Солигорск

«Арсенал» проиграл белорусскому «Шахтеру»

Тульский «Арсенал» провел вторую контрольную встречу за сегодня. Команда Игоря Черевченко уступила со счетом 2:3 «Шахтеру» из белорусского Солигорска. Форвард «оружейников» Евгений Луценко открыл счет на 18-й минуте, однако к свистку на перерыв белорусский клуб выигрывал 3:1.

Голы забивали Юрий Кендыш (28), Георгий Диасамидзе (34) и Дарко Бодул (45). В начале второго тайма (на 48-й минуте) Горан Чаушич сократил отставание «Арсенала», однако отыграться туляки так и не смогли.