Томаш Соучек Александр Ляказетт Джесси Лингард Бернд Лено Дэвид Мойеса Англия спорт чемпионат Томаш Соучек Александр Ляказетт Джесси Лингард Бернд Лено Дэвид Мойеса Англия

«Арсенал» отыгрался с 0:3 в дерби против «Вест Хэма»

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» в качестве хозяина поля сыграл вничью 3:3 с «Арсеналом» в лондонском дерби. К 32-й минуте «молотобойцы» вели 3:0.

Джесси Лингард открыл счет на 15-й минуте, на 17-й после его передачи ворота Бернда Лено поразил Джарред Боуэн, а затем Томаш Соучек сделал перевес «Вест Хэма» крупным.

Стоит отметить, что Майкл Антонио записал на свой счет два голевых передачи, приняв участие в первой и третьей успешных атаках команды Дэвида Мойеса.Далее «Арсенал» смог до минимума сократить свое отставание благодаря двум автоголам соперника.