Давид Луис Томаш Соучек Александр Ляказетт Джесси Лингард Мартин Эдегор Вест Хэм Англия Арсенал апл Давид Луис Томаш Соучек Александр Ляказетт Джесси Лингард Мартин Эдегор Вест Хэм Англия
/ sport.bigmir.net

Арсенал отыгрался, крупно проигрывая в матче с Вест Хэмом

Арсенал смог сыграть вничью, пропустив три гола от Вест Хэма в гостевом матче 29-го тура чемпионата Англии.Вест Хэм открыл счет, реализовав первый же созданный опасный момент.

Джесси Лингард замкнул в угол ворот передачу от Майкла Антонио, который прошел по левому флангу. А через две минуты Лингард быстро разыграл стандарт и откатил мяч под удар Джарроду Боуэну, удвоившему счет в матче.

Еще через 15 минут Владимир Цоуфал подал на Майкла Антонио, чей удар подправил Томаш Соучек — 3:0. Арсенал быстро отыграл один гол — на этот раз Соучек подправил в свои ворота удар Александра Ляказетта и команды ушли на перерыв при счете 3:1.В начале второго тайма Давид Луис не попал по воротам после подачи Мартина Эдегора со стандарта, а вскоре Вест Хэм еще