Мусса Диаби Эктор Бельерин Флориан Вирц спорт Дом и интерьер Мусса Диаби Эктор Бельерин Флориан Вирц

«Арсенал» обыграл «Рапид», уступая по ходу встречи до 70-й минуты, «Байер» дома разгромил «Ниццу»

В игре группы B «Рапид» дома не удержал победу над «Арсеналом» – 1:2. Хозяева забили гол на 51-й минуте усилиями полузащитника Таксиархиса Фунтаса.

Однако во втором тайме «канониры» переломили ход встречи, забив дважды. Голы на счету защитников Давида Луиза (70) и Эктора Бельерина (74).Следующий поединок венский клуб проведет в гостях против «Мольде».

Что касается лондонцев, то команда дома примет «Дандолк». Обе встречи состоятся 29 октября.В параллельной игре квартета C «Байер» уверенно обыграл «Ниццу» со счетом 6:2.