Таксиархис Фунтас - главные новости

26.08 / 21:40
спорт «Рапид» обыграл «Зарю» и вышел в групповой этап Лиги Европы
Австрийский «Рапид» во втором матче плей-офф Лиги Европы победил украинскую «Зарю» со счетом 3:2. За венский клуб забивали Марко Грюлль (10-я минута встречи), Лео Греймл (15), и Таксиархис Фунтас (68).За украинскую команду отличились Александр Гладкий (40) и Шахаб Захеди, реализовавший пенальти (87).Напомним, в первой встрече также был сильнее «Рапид» (3:0).Добавим, что жеребьевка группового этапа Лиги Европы пройдет завтра, 27 августа, в турецком Стамбуле.
26.10 / 20:00
спорт Дом и интерьер «Арсенал» обыграл «Рапид», уступая по ходу встречи до 70-й минуты, «Байер» дома разгромил «Ниццу»
В игре группы B «Рапид» дома не удержал победу над «Арсеналом» – 1:2. Хозяева забили гол на 51-й минуте усилиями полузащитника Таксиархиса Фунтаса.
25.10 / 13:11
спорт ПАСЕ «Арсенал» пропустил нелепый гол от «Рапида» из-за ошибки Лено
Нападающий венского «Рапида» Таксиархис Фунтас открыл счёт в матче с «Арсеналом», забив курьёзный гол в ворота Бернда Лено. На 51-й минуте защитник «канониров» Давид Луис под прессингом в своей штрафной отдал пас назад голкиперу, Лено решил отпасовать вперёд, однако Эркан Кара перехватил мяч.
25.10 / 12:11
происшествия спорт УЕФА ПАСЕ «Арсенал» вырвал победу у «Рапида»
В матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА «Арсенал» переиграл «Рапид». Встреча проходила на стадионе «Альянц» в Вене и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.