Мартин Эдегор спорт Здоровье и красота Мартин Эдегор

Арсенал разгромил Ноттингем Форест, забив пять мячей

Арсенал на домашней арене разгромил Ноттингем Форест в 14-м туре АПЛ5:0.Канониры добились перевеса практически со старта, уже на пятой минуте Мартинелли открыл счет.

В первом тайме голов зрители больше не увидели. Отметим травму Букайо Сака, вместо которого на поле вышел Рис Нельсон.22-летний вингер стал одним из героев второй половины встречи.

Нельсон отметился дублем в течение нескольких минут после перерыва. Томас Партей и Мартин Эдегор довершили разгром гостей.Арсенал после победы набрал 31 очко и вернулся на первую строчку АПЛ.