Армения Финляндия Новости футбола Лига конференций Армения Финляндия

Армянский Ноа обыграл финский КуПС в квалификации Лиги Конференций. Победитель пары сыграет с Ворсклой

Армянский Ноа минимально выиграл у финского КуПС (1:0) в первом матче первого раунда квалификации Лиги Конференций.Победитель встречи определился благодаря автоголу Антона Поповича на 77-й минуте.Ответная игра в Финляндии состоится через неделю — 15 июля.Победитель этой пары в следующем квалификационном раунде сыграет против Ворсклы.

Матчи второго раунда пройдут 22-го и 29 июля.Четвертая команда УПЛ Колос начнет свой путь в турнире с третьего квалификационного раунда.

Его жеребьевка состоится 19 июля.Ноа (Армения) — КуПС (Финляндия) — 1:0 (0:0)Гол: Попович, 77, автоголСмотри футбольные трансляции и матчи на телеканале Футбол 1 онлайн. Источник: Sportarena.com