Лариса Куклина Наталья Гербулова Ирина Казакевич Динара Алимбекова Екатерина Носкова Тамара Дербушева Россия Белоруссия спорт Лариса Куклина Наталья Гербулова Ирина Казакевич Динара Алимбекова Екатерина Носкова Тамара Дербушева Россия Белоруссия

Наталья Гербулова победила в спринте на втором этапе Кубка Содружества в Раубичах

Российская биатлонистка Наталья Гербулова одержала победу в спринтерской гонке (лыжероллеры) на втором этапе Кубка Содружества, который проходит в Раубичах (Беларусь).

Спортсменка допустила один промах. Второе место заняла Екатерина Носкова, отставшая на 29,6 секунды. У неё два промаха. Замкнула тройку Тамара Дербушева, у которой один промах.

Кубок Содружества. Второй этап. Женщины. Спринт (топ-6) 1. Наталья Гербулова (Россия) — 22.51,3 (1 промах)2. Екатерина Носкова (Россия) +29,6 (2)3.