Гарри Магуайр Кристиан Эриксен Англия Бельгия Лондон Швеция Дания Португалия Исландия происшествия спорт УЕФА Гарри Магуайр Кристиан Эриксен Англия Бельгия Лондон Швеция Дания Португалия Исландия
/ russian.rt.com

Англия в меньшинстве проиграла Дании в Лиге наций УЕФА

Сборная Англии потерпела поражение от национальной команды Дании в матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.На 31-й минуте матча сборная Англии осталась вдесятером после удаления Гарри Магуайра, получившего две жёлтые карточки.Победный для датской команды мяч на 35-й минуте забил Кристиан Эриксен, реализовавший пенальти.Уже в компенсированное ко второму тайму время ещё один английский игрок был удалён с поля.

Прямую красную карточку получил Рис Джеймс.Следующим соперником Англии станет Бельгия, а Дания сыграет с Исландией.Ранее сообщалось, что Португалия без Роналду разгромила Швецию в Лиге наций УЕФА..