Харри Магуайр Гарета Саутгейта Доминик Калверт-Льюин Англия Бельгия Ирландия футбол Новости футбола Харри Магуайр Гарета Саутгейта Доминик Калверт-Льюин Англия Бельгия Ирландия

Англия уверенно победила Ирландию в товарищеском матче

Англия на Уэмбли уверенно обыграла Ирландию (3:0) в контрольном поединке.В первом тайме хозяева поля отличились дважды. Голы на счету Харри Магуайра и Джейдона Санчо.

После перерыва Доминик Калверт-Льюин реализовал пенальти, установив окончательный счет встречи.15 ноября Англия на выезде сыграет против Бельгии в элитном дивизионе Лиги наций.

Команда Гарета Саутгейта идет на третьем месте группы 2.Ирландия 15 ноября в гостях встретится с Уэльсом. Ирландцы занимают третью позицию в группе 4 дивизиона B.Товарищеский матчАнглия — Ирландия — 3:0 (2:0)Голы: Магуайр, 18, Санчо, 31, Калверт-Льюин, 56 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.