Александр Андриевский спорт самит чемпионат Александр Андриевский

Андриевский: «Адмирал» сломал себе игру сам, пропустив две шайбы во втором периоде

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Барысом» (1:4).«Сегодня нас подвела дисциплина.

Вроде неплохо начали, заработали одно большинство, второе, где можно было что-то решить. К сожалению, наоборот, получили гол.

Во втором периоде надо было отыгрываться, а мы начали удаляться и сами себе сломали игру, пропустив два гола», — приводит слова Андриевского официальный сайт «Барыса».«Адмирал» располагается на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 15 очков после 23 встреч.