Андрей Рублев спорт теннис пресс-служба нео Андрей Рублев

Андрей Рублев – о победе над Кордой: Себастьян является очень талантливым игроком

Российский теннисист Андрей Рублев подвел итоги четвертьфинальной встречи на турнире категории «Мастерс» в Майами.Отметим, что 23-летний спортсмен обыграл американца Себастьяна Корду в двух сетах со счетом 7:5, 7:6 (9:7).– Я считаю, что у меня были шансы не доводить дело до тай-брейка во втором сете и победить гораздо раньше, однако такое бывает в теннисе.

Что касается моего соперника, то Себастьян действительно отличный игрок, очень талантливый. У него большие шансы проявить себя в будущем – он имеет отличную подачу, а также умен и агрессивен на корте, – цитирует Рублева пресс-служба ATP.В полуфинале россиянин сыграет с представителем Польши Хубертом Гуркачем.