06.07 / 17:13
спорт политика Медведев не вышел в четвертьфинал Уимблдона
Россиянин уступил поляку Хуберту Гуркачу
02.04 / 08:02
спорт теннис пресс-служба нео Андрей Рублев – о победе над Кордой: Себастьян является очень талантливым игроком
Российский теннисист Андрей Рублев подвел итоги четвертьфинальной встречи на турнире категории «Мастерс» в Майами.Отметим, что 23-летний спортсмен обыграл американца Себастьяна Корду в двух сетах со счетом 7:5, 7:6 (9:7).– Я считаю, что у меня были шансы не доводить дело до тай-брейка во втором сете и победить гораздо раньше, однако такое бывает в теннисе. Что касается моего соперника, то Себастьян действительно отличный игрок, очень талантливый.
02.04 / 08:35
теннис Популярное atp Рублёв пробился в полуфинал "Мастерса" в Майами
Теннис. 23-летний российский теннисист Андрей Рублёв сумел пройти в полуфинал "Мастерса" в Майами.
20.06 / 18:48
спорт Илья Ивашко в финале теннисного турнира категории "Челленджер" в австралийской Канберре
В полуфинале четвертый сеяный за час и три минуты разобрался с игроком четвертой сотни аргентинцем Ренцо Оливо. Своему сопернику белорус отдал всего четыре гейма 6:1, 6:3.
23.05 / 21:31
хачанов карен медведев даниил Стали известны соперники Хачанова и Медведева по первому кругу «Ролан Гаррос»
Три российских теннисиста: Карен Хачанов, Даниил Медведев и Алексей Ватутин узнали соперников по первому кругу «Ролан Гаррос».