Андрей Червиченко Москва Уфа спорт Андрей Червиченко Москва Уфа

Андрей Червиченко: У «Спартака» всегда так - из огня да в полымя

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча 16-го тура РПЛ «Уфа» - «Спартак».«Это «Спартак», у него всегда так - из огня да в полымя.

Я сразу считал, что «Уфу» вряд ли получится обыграть. Честно говоря, «Спартак» даже на ничейку не наиграл. У него было такое просветление минут на двадцать в начале второго тайма.

А дальше «Уфа» играла лучше и должна была побеждать. Даже несмотря на этот пенальти, дважды у них были хорошие моменты. Но свои моменты надо реализовывать, если бы игроки «Уфы» это сделали, то выиграли бы матч», - приводит слова функционера «РИА Новости».Напомним, матч завершился вничью 1:1.