Андрей Червиченко Уфа спорт Андрей Червиченко Уфа

Андрей Червиченко: «Спартак» не наиграл на ничью с «Уфой»

Бывший тренер «Спартака» Андрей Червиченко раскритиковал игру красно-белых в гостевом матче 16-го тура российской премьер-лиги против «Уфы» (1:1).«Уфимцы играли лучше «Спартака», были более сбалансированы и структурно выглядели лучше. «Спартак» был хорош с 45-й по 65-ю минуты, я думал, что вот-вот забьют и выйдут вперед, но получилось наоборот.

В середине тайма москвичи умерли, и «Уфа» их загнала. «Спартак» не наиграл даже на ничью. Винить уфимцы должны, помимо Кукуяна, еще и себя, потому что два раза не попасть в пустые ворота – это надо умудриться.Пенальти – очень спорный.

Никитин выпрыгнул, чуть выбросил руки, а Соболев подбородком ударился о локоть», - приводит слова Червиченко «Чемпионат».Добавим, что красно-белые отыгрались после.