Карло Анчелотти Реал Мадрид Мадрид Лига чемпионов Новости футбола Карло Анчелотти Реал Мадрид Мадрид

Анчелотти: Шахтер – команда особая: ты прессингуешь – и они тебя тоже

Главный тренер Реала Карло Анчелотти прокомментировал победу над Шахтером (2:1) в 4-м туре группового турнира Лиги чемпионов.«Здесь у нас особые матчи, и наши болельщики особенные.

И это хорошо для нашей мотивации. Мы начали хорошо, но потом наша интенсивность снизилась, особенно в первом тайме – слишком долгое владение мячом, выше, ниже… Такое может случаться.

И наши болельщики иногда тормошат нас своими поведением и свистом», — сказал Анчелотти.«Мы начали хорошо и агрессивно оба тайма, особенно первый.