Карло Анчелотти Украина Донецк Мадрид спорт конференция мода и стиль Карло Анчелотти Украина Донецк Мадрид
/ kp.ua

Тренер "Реала" Карло Анчелотти: "Шахтер" - особая команда

Главный тренер мадридского "Реала" прокомментировал поединок четвертого тура Лиги чемпионов против донецкого "Шахтера", завершившейся победой испанского клуба 2:1. -«Шахтер» изменил свой стиль игры.

Нам пришлось отойти назад, отодвинуть защитную линию. Они забили гол за 10 минут до конца тайма. Конечно, мы немного отошли назад, чтобы не пропустить.

Потом была некоторая усталость. «Шахтер» – команда особая, не такая, как все. Им нравится прессинговать: ты прессингуешь – и они тоже тебя прессингуют.