Карло Анчелотти Киллиан Мбапп Дани Карвахаль Даниэл Орсато Мадрид спорт нарушено Карло Анчелотти Киллиан Мбапп Дани Карвахаль Даниэл Орсато Мадрид

Анчелотти после поражения «Реала» от «ПСЖ» назвал Мбаппе лучшим футболистом мира

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти дал комментарий после поражения своей команды от «ПСЖ» (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, а также поделился мнением о нападающем французского клуба Киллиане Мбаппе.«ПСЖ» заслужил победу, потому что играл лучше нас.

У нас были проблемы с выходом из-под прессинга, что мы обычно делаем очень хорошо. Мбаппе - лучший футболист мира прямо сейчас», - приводит слова Анчелотти RMC Sport.Напомним, что на 67-й минуте Дани Карвахаль нарушил правила на форварде парижан Килиане Мбаппе, вследствие чего главный арбитр Даниэле Орсато назначил одиннадцатиметровый удар.

К точке подошел Лионель Месси и не смог реализовать пенальти. На 94-й минуте Мбаппе поразил ворота Тибо Куртуа и вырвал победу для своей команды.