Анастасия Потапова Юлия Нимайер Россия Швейцария Германия спорт бег Анастасия Потапова Юлия Нимайер Россия Швейцария Германия

Анастасия Потапова уверенно вышла в третий круг турнира в Лозанне

Российская теннисистка Анастасия Потапова (79-я в рейтинге WTA) вышла в третий круг грунтового турнира категории WTA-250 в Лозанне (Швейцария), обыграв румынку Ирину Бегу (49-я в рейтинге WTA).Потапова одержала победу со счётом 6:4, 6:2.

Продолжительность матча составила 1 час 39 минут. На счету Ирины Бегу один эйс, одна двойная ошибка и один реализованный брейк-пойнт из 14.

Анастасия Потапова однажды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из пяти возможных.В четвертьфинале турнира Потапова встретится с победительницей пары Юле Нимайер (Германия) — Ева Лис (Германия).