Владимир Бутузов Кирилл Рассказов спорт конференция Дом и интерьер Владимир Бутузов Кирилл Рассказов

«Амур» победил «Торпедо», прервав трехматчевую безвыигрышную серию (видео)

Хоккеисты «Амура» обыграли дома «Торпедо» (2:1) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Гости вышли вперед на третьей минуте первого периода усилиями Данила Воеводина.

Спустя четыре минуты Кирилл Рассказов уравнял шансы команд. Победную шайбу хозяева забросили в третьей двадцатиминутке – точный бросок на счету Владимира Бутузова (50).Отметим, что два дня назад «Торпедо» обыграло «Амур» в серии буллитов (3:2 Б).Таким образом, хабаровский клуб одержал победу впервые за последние три матча и расположился на предпоследнем 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Нижегородцы занимают седьмую строчку с 12 очками.Обе команды проведут следующие матчи дома – «Амур» сыграет с «Северсталью», а «Торпедо» встретится с.