Генрих Мхитарян спорт Генрих Мхитарян

Амброзини считает, что отсутствие Леау повлияло на поражение «Милана» от «Интера»

Бывший полузащитник «Милана» Массимо Амброзини высказался о матче 1/2 финала между «россонери» и «Интером». Игра завершились со счётом 2:0 в пользу «Интера». «Интер» заслужил победу великолепной интенсивностью игры в первом тайме.

Второй тайм оказался более сбалансированным, хотя «Милан» так и не создал значительного количества голевых моментов. Отсутствие Леау ощущалось очень явно.

Итоговый результат оставляет красно-чёрным надежду – ещё один гол чёрно-синих наверняка означал бы вылет досрочно», – приводит слова Амброзини Prime Video. «Интер» обеспечил себе комфортное преимущество в два гола уже на старте игры.