Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Мартинес Лаутаро Рафаэл Леау спорт google Генрих Мхитарян Жозе Моуриньо Мартинес Лаутаро Рафаэл Леау

Интер во второй раз обыграл Милан и вышел в финал Лиги чемпионов

Интер на Джузеппе Меацца минимально победил Милан в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов — 1:0.В конце первого тайма команды обменялись опасными ударами Рафаэла Леау и Эдина Джеко.

Отметим, что перед перерывом полузащитник Интера Генрих Мхитарян покинул поле из-за травмы.Во второй половине встречи Интеру удалось выйти вперед усилиями Лаутаро Мартинеса.

Гол аргентинца стал единственным в матче.Первый поединок противостояния завершился победой Интера — 2:0. Таким образом, нерадзурри вышли в финал Лиги чемпионов.Интер сыграет в финале Лиги чемпионов впервые с сезона-2009/10.