Алексей Миранчук Марио Пашалич Джан Пьеро Гасперини Россия Италия спорт ПАСЕ чемпионат Алексей Миранчук Марио Пашалич Джан Пьеро Гасперини Россия Италия

Алексей Миранчук отдал голевую передачу через минуту после выхода на замену

Российский полузащитник Алексей Миранчук отметился голевой передачей в матче итальянской серии А между «Аталантой» из Бергамо и генуэзской «Сампдории» в 27-м туре итальянского чемпионата, проходящем в эти минуты.

Миранчук вышел на замену на 60-й минуте игры, а уже через минуту отдал точный пас под удар форварду хозяев Тёну Копмейнерсу, который забил третий мяч в ворота гостей.

После 70-й минуты игры счёт 3:0, впереди «Аталанта». Помимо Компейнерса, оформившего дубль, точным ударом у хозяев поля отличился Марио Пашалич.