Екатерина Александрова Вероника Кудерметова Голландия спорт Екатерина Александрова Вероника Кудерметова Голландия

Александрова сравняла счёт во втором сете матча финала турнира в Нидерландах

Завершился второй сет матча финала травяного турнира категории WTA-250, проходящего в Хертогенбосхе (Нидерланды). Россиянка Екатерина Александрова, 26-я ракетка мира, сравняла счёт по партиям в матче, в котором она играет с соотечественницей Вероникой Кудерметовой, 14-й ракеткой мира.

Текущий счёт — 4:6, 6:4. Матч спортсменок и в первом, и во втором сете прерывался из-за небольшого дождя, вследствие чего Кудерметова и Александрова находятся на корте уже 2 часа 45 минут. «Чемпионат» ведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию российского дерби в финале Хертогенбосха.

Хертогенбосх (ж). Финал 18 июня 2023, воскресенье. 14:25 МСК 14 Вероника Кудерметова В. Кудерметова 3-й сет 1 : 1 1 2 3           6 4   4 6             26 Екатерина Александрова Е.