Александр Мостовой Россия спорт чемпионат Александр Мостовой Россия

Александр Мостовой: Ничья в матче «Спартак» - «Зенит» стала следствием ошибок гостей

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча 10-го тура РПЛ «Спартак» - «Зенит» (1:1).«Качественная, хорошая игра. «Зенит» превосходил хозяев поля, особенно в первом тайме.

Было видно, что питерцы чувствовали себя более уверенно.Во втором тайме, думаю, переломным моментом стал эпизод, в котором Караваев не смог отправить мяч в ворота.

Своим промахом в убойном моменте он вдохновил «Спартак» на то, чтобы бежать и отыгрываться.В целом, ничья, пожалуй, стала следствием ошибок «Зенита».