Белоруссия Минск спорт золото чемпионат Белоруссия Минск
/ belta.by

Александр Ляхович выиграл первое золото чемпионата Беларуси по легкой атлетике в закрытых помещениях

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмен из Гродненской области Александр Ляхович выиграл первое золото чемпионата Беларуси по легкой атлетике в закрытых помещениях.

Турнир стартовал в могилевском спорткомплексе "Олимпиец", сообщает корреспондент БЕЛТА.Александр Ляхович первенствовал в ходьбе на 10 км, пройдя 50 кругов по манежу за 40 мин.

27,86 сек. Серебро выиграл Владимир Колесник, представляющий Брестскую и Гомельскую области, - 41 мин. 6,93 сек. Бронза досталась спортсмену из Витебской области Анатолию Гомелеву - 41 мин.