Александр Кожевников Россия Швейцария молодежная сборная России по хоккею мчм-2020 Александр Кожевников Россия Швейцария

Александр Кожевников: Россия провалила второй период, но ничего страшного в этом нет

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением по поводу сегодняшней победы сборной России над Швейцарией (3:1) в четвертьфинале молодежного чемпионата мира. – Сборная не очень хорошо провела второй период?

Ну и что? Команда выиграла матч? Выиграла, со счётом 3:1. Молодежный чемпионат мира, тем более, в плей-офф – это всегда множество эмоций, здесь все играют по-другому.