Иван Перишич Фелипе Андерсон Италия спорт чемпионат Иван Перишич Фелипе Андерсон Италия

«Интер» потерпел первое поражение в сезоне, уступив в гостях «Лацио»

«Лацио» в домашнем матче восьмого тура чемпионата Италии обыграл «Интер» со счетом 3:1.В составе хозяев отличились Чиро Иммобиле (64-я минута, с пенальти), Фелипе Андерсон (81) и Сергей Милинкович-Савич (90+1). »Интер» ответил голом с пенальти, который на 12-й минуте реализовал Иван Перишич.Отметим, что миланская команда потерпела первое поражение в текущем сезоне серии А.Таким образом, «Лацио» поднялся на пятое место в турнирной таблице, набрав 14 очков. «Интер» располагается на третьей строчке.

У миланской команды 17 очков.Чемпионат Италии 8-й тур«Лацио» — «Интер» — 3:1 (0:1)Голы: Иммобиле, 64 (пен.), Андерсон, 81, Милинкович-Савич, 90+1 - Перишич, 12 (пен.)источник: «Советский спорт».