Марат Хайруллин Павел Кудрявцев Лукаш Клок Нижнекамск спорт конференция чемпионат Марат Хайруллин Павел Кудрявцев Лукаш Клок Нижнекамск

«Локомотив» потерпел третье поражения подряд, уступив в овертайме «Нефтехимику»

«Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл «Нефтехимику» со счетом 1:2.В основное время в составе хозяев отличился Павел Кудрявцев (3-я минута).

Гости ответили точным броском Лукаша Клока (46) в большинстве. Победу нижнекамцам принес гол Марата Хайруллина на первой минуте овертайма.Таким образом, «Локомотив» занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции.

У железнодорожников 26 очков. «Нефтехимик» идет восьмым на Востоке. У команды из Нижнекамска 21 очко.31 октября «Локомотив» сыграет на своем льду со «Спартаком», а «Нефтехимик» днем позже ждет домашняя встреча с «Куньлунем».