Станислав Галиев Найджел Доус Виктор Тихонов Андрей Педан Иван Чехович Нижний Новгород спорт хоккей Станислав Галиев Найджел Доус Виктор Тихонов Андрей Педан Иван Чехович Нижний Новгород
/ realnoevremya.ru

«Ак Барс» вышел во второй раунд Кубка Гагарина, обыграв «Торпедо» в серии 4:0

Фото: ak-bars.ru «Ак Барс» победил нижегородское «Торпедо» (4:1) в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ. Четыре шайбы в игре команды провели во втором периоде встречи.

В составе казанцев по голу забили Андрей Педан, Найджел Доус и Виктор Тихонов. Единственную шайбу за нижегородцев забросил Иван Чехович.

Окончательную точку в матче поставил Станислав Галиев, распечатавший пустые ворота хозяев в концовке третьего периода. Тройка ДДТ работает на полную мощность pic.twitter.com/1qLZnEcmi5— ХК Ак Барс (@hcakbars) March 9, 2021 Для «Ак Барса» эта победа стала четвертой в серии и казанцы вышли в следующий раунд Кубка Гагарина. «Торпедо» вылетело из плей-офф КХЛ, досрочно завершив сезон.