Михаил Беляев Егор Коршков Москва Ярославль спорт общество Дом и интерьер Михаил Беляев Егор Коршков Москва Ярославль
/ reendex.ru

ЦСКА с поражения начал второй раунд Кубка Гагарина, уступив дома "Локомотиву"

Московский ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча состоялась в Москве на «ЦСКА-арене» и закончилась победой железнодорожников со счётом 2:0.

Оба гола ярославцы забили в третьем периоде — на десятой минуте Егор Коршков вывел гостей вперёд, а за 30 секунд до финальной сирены пустые ворота ЦСКА поразил Михаил Беляев.

Армейцы нанесли 25 бросков, однако пробить голкипера Эдварда Паскуаля им так и не удалось. «Локомотив» повёл в серии 1-0, но уже 19 марта у ЦСКА будет возможность счёт сравнять.