Артем Галимов Михаил Орлов Тревор Мерфи Москва Нижний Новгород спорт чемпионат Артем Галимов Михаил Орлов Тревор Мерфи Москва Нижний Новгород
/ aif.ru

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Торпедо» и повел в серии плей-офф КХЛ

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» на домашней площадке в овертайме одержал победу над нижегородским «Торпедо» в стартовом матче первого раунда серии плей-офф КХЛ, передает ТАСС.Встреча прошла на «Татнефть-Арене» и завершилась со счетом 2:1.В составе команды победителей шайбы забросили Артем Галимов (на 5-й минуте) и Тревор Мерфи (72).

У «Торпедо» отличился Крис Уидман (51).На 18-й минуте игры за опасную атаку в область головы и шеи дисциплинарный штраф до конца матча получил защитник нижегородцев Михаил Орлов.Напомним, что в другом стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ хоккейный клуб ЦСКА обыграл московский «Спартак» со счетом 1:0.Ранее стало известно, под каким флагом российские хоккеисты будут выступать на чемпионате мира в.