Крис Уидман - главные новости

04.03 / 02:26
спорт чемпионат «Ак Барс» в овертайме обыграл «Торпедо» и повел в серии плей-офф КХЛ
Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» на домашней площадке в овертайме одержал победу над нижегородским «Торпедо» в стартовом матче первого раунда серии плей-офф КХЛ, передает ТАСС.Встреча прошла на «Татнефть-Арене» и завершилась со счетом 2:1.В составе команды победителей шайбы забросили Артем Галимов (на 5-й минуте) и Тревор Мерфи (72).
26.01 / 01:00
Спартак хоккей КХЛ «Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче КХЛ
Игроки московского хоккейного клуба «Спартак» в овертайме одержали победу над соперниками из нижегородского «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, закончилась с результатом 3:2 в пользу хозяев.В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Вишневский (38-я минута), Артем Федоров (57) и Максим Цыплаков (63), у проигравших удачными ударами отличились Крис Уидман (34) и Крис Терри (55).Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 2:1.Встреча состоялась на «ЦСКА-Арене».
25.01 / 23:13
спорт хоккей чемпионат "Спартак" обыграл "Торпедо" в матче КХЛ
Московский «Спартак» встретился с нижегородским «Торпедо» в рамках домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25.01 / 21:58
спорт конференция чемпионат «Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо»
«Спартак» в овертайме обыграл «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 3:2 ОТ.В составе красно-белых отличились Дмитрий Вишневский, Артем Федоров и Максим Цыплаков, ставший автором победной шайбы. У «Торпедо» голы на счету Криса Уидмана и Криса Терри.Спартаковцы набрали 52 очка после 49 игр и занимают девятое место в турнирной таблице Западной конференции.
02.10 / 18:01
спорт конференция чемпионат «Сибирь» обыграла «Торпедо» и опередила нижегородцев в турнирной таблице
«Сибирь» обыграла «Торпедо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2.В составе хозяев отличились Никита Шашков, Евгений Чесалин, Даниил Романцев и Ярослав Хабаров. У гостей шайбы на свой счет записали Антон Шенфельд и Крис Уидман.Благодаря этой победе »Сибирь» опередили своего сегодняшнего соперника в турнирной таблице Восточной конференции.