Дмитрий Кугрышев Михаил Глухов Кирилл Петров Ак Барс Башкирия Уфа Казань Кубок Гагарина КХЛ Дмитрий Кугрышев Михаил Глухов Кирилл Петров Ак Барс Башкирия Уфа Казань
/ newinform.com

"Салават Юлаев" на своем льду уступил "Ак Барсу" в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Подопечные Дмитрия Квартального со счетом 2:1 победили "Салават Юлаев" в третье матче серии плей-офф КХЛ. Первый гол в матче на 18-й минуте забил нападающий казанского клуба Кириллом Петровым.

После перерыва Дмитрий Кугрышев восстановил равенство на табло. Победу "Ак Барсу" принес точный бросок Михаила Глухова. Четвертый матч серии команды из Казани и Уфы проведут в столице Башкортостана 23 марта.