Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Радулов Казань спорт Вадим Шипачев Дмитрий Кагарлицкий Станислав Галиев Вячеслав Войнов Александр Радулов Казань

«Ак Барс» в матче с «Адмиралом» дважды за период играл в формате «5х3» и ведёт в счёте 2:0

В эти минуты в Казани проходит первый матч второго раунда Кубка Гагарина — 2023. «Ак Барс» принимает на своём льду «Адмирал».

После первого периода счёт 2:0 в пользу хозяев. Казанская команда в первой двадцатиминутке дважды играла в формате «5х3». В первом случае численное преимущество хозяев реализовал Александр Радулов с передач Станислава Галиева и Дмитрия Кагарлицкого.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ». В концовке периода казанцы вновь получили численное преимущество в два игрока и за секунду до выхода четвёртого хоккеиста гостей счёт 2:0 сделал Станислав Галиев с передач Вадима Шипачёва и Вячеслава Войнова.